Издан аннотированный перечень нормативных документов по стандартизации - 2017

24 марта 2017 г.

      На этой неделе Департаментом печатных изданий ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ» выпущен в свет аннотированный перечень «Нормативные документы национальной и межгосударственной систем стандартизации», подготовленный на основе ресурсов Федерального информационного фонда стандартов и предназначенный для специалистов различных отраслей отечественной экономики.

      Все сведения в перечне приведены по состоянию на 1 февраля 2017 года.

      Информация об утверждении(принятии) и отмене(замене) нормативных документов, включенных в перечень, ранее была опубликована в ежемесячных информационных указателях «Национальные стандарты» (ИУС).

      В перечне представлены аннотированные каталожные записи национальных и межгосударственных документов по стандартизации – обозначение; наименование, взамен какого документа вводится; информация об изменениях с ссылкой на ИУС, а также указано количество страниц и код цены.

     В разделе «Документы национальной системы стандартизации» размещены каталожные записи следующих документов: Правила, Рекомендации, Руководящие документы. В разделе «Документы межгосударственной системы стандартизации» – Правила по межгосударственной стандартизации и Рекомендации по межгосударственной стандартизации.

    Приобрести перечень «Нормативные документы национальной и межгосударственной систем стандартизации» можно в региональных представительствах ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ» http://www.gostinfo.ru/pages/About/filials/

Постоянная ссылка
https://www.standards.ru/news/6281923.aspx