Анонс: участие СТАНДАРТИНФОРМ в MetrolExpo 2017

15 мая 2017 г.

17-19 мая 2017 года ФГУП "СТАНДАРТИНФОРМ" примет участие в специализированной выставке MetrolExpo-2017 в рамках XIII Московского инновационного форума «Точные измерения – основа качества и безопасности».

Участниками выставки являются предприятия и организации ведущих отраслей промышленности: авиакосмической, радиоэлектронной, химической, машиностроения, станкостроения, металлургии, судостроения, строительства, транспорта, электроэнергетики, а также науки, связи и телекоммуникаций.

Деятельность СТАНДАРТИНФОРМ по информационному обеспечению национальной системы стандартизации будет представлена на стенде Е-42. Ведущие специалисты предприятия прокомментируют экспонируемые материалы и ответят на вопросы посетителей.

На нашем стенде можно ознакомиться с принципами формирования и ведения Федерального информационного фонда стандартов, основными положениями распространения документов по стандартизации, узнать о сотрудничестве с международными, зарубежными и национальными организациями по стандартизации.

Будут представлены образцы издательской продукции ФГУП «Стандартинформ»:

  • годовой и ежемесячный Указатели национальных стандартов;
  • указатели технических условий;
  • аннотированный перечень "Нормативные документы национальной и межгосударственной систем стандартизации";
  • сборники и каталоги;
  • научно-техническая литература;
  • листовки об отдельных видах продукции.
Постоянная ссылка
https://www.standards.ru/news/6285851.aspx