Анонс: СТАНДАРТИНФОРМ и ASTM International подпишут Соглашение

18 мая 2017 г.

Подписание Соглашения между СТАНДАРТИНФОРМ и американской организацией, разрабатывающей и издающей добровольные стандарты для материалов, продуктов, систем и услуг (ASTM International) состоится 22 мая 2017 года в рамках XI Ежегодного Международного семинара по стандартизации, традиционного организуемого в Санкт-Петербурге компанией НОРМДОКС.

Семинар пройдет 22-24 мая. Он посвящен вопросам международной и зарубежной стандартизации. Спикерами выступят ведущие международные эксперты в области стандартизации: John Pace, вице-президент по маркетингу и публикациям ASTM International; Nicolas Fleury, выполняющая в настоящее время функции генерального секретаря Международной организации по стандартизации (ISO); James S. Thomas, заместитель вице-президента по продажам и маркетингу ASTM International; Lakshmy Mahon,  директор по глобальным услугам для промышленности Американского института нефти (API); Guilaine Fournet, руководитель отдела продаж и развития, Международной электротехнической комиссии (IEC); Christopher Mahler, менеджер по развитию бизнеса Американского общества инженеров-механиков (ASME); представители Национального института стандартизации США (SAE) и Финской ассоциации по стандартам (SFS).

Будут обсуждаться международный опыт распространения документов по стандартизации, вопросы тренингов и образовательных программ, лицензионной политики.

Постоянная ссылка
https://www.standards.ru/news/6300384.aspx