Заседание Совета по молодежной политике: новый формат

11 декабря 2017 г.

СТАНДАРТИНФОРМ принял участие в заключительном в уходящем году заседании Совета по молодежной политике Росстандарта, на которое 8 декабря собрались более пятидесяти специалистов системы из подведомственных Росстандарту организаций: научно-исследовательских институтов, региональных государственных центров стандартизации, метрологии и испытаний, а также межрегиональных территориальных управлений.

Нашу организацию представляли директор Департамента организационно-аналитической и кадровой работы Д.Э. Ахунов и ведущий специалист международного отдела, ответственный секретарь совета Х.Э. Косолапова.

Отчетное мероприятие проходило в новом проектном формате. Члены совета работали в трех группах под руководством модераторов.

Д.Э. Ахунов стал модератором третьей проектной группы «Как повысить интерес к Росстандарту – универсальные решения?».

Среди других тем обсуждения – построение успешной карьеры в системе Росстандарта, услуги подведомственных организаций Росстандарта, новый состав Совета по молодежной политике и кандидатуры специальных представителей, номинированных для назначения по федеральным округам, а также проект календарного плана на 2018 год.

По итогам презентации заседания были представлены председателю Совета, руководителю Росстандарта А.В. Абрамову.

В заключительном мероприятии приняли участие молодые специалисты из Москвы и Санкт-Петербурга, Волгограда, Вологды и Воронежа, Екатеринбурга, Иваново и Иркутска, Калуги, Калининграда, Кемерово, Кирова, Костромы, Краснодара и Курска, Нижнего Новгорода и Новосибирска, Оренбурга и Пензы, Ростова и Саратова, Тулы, а также республик Башкортостан, Крым, Татарстан и Чувашия.

 

 

Постоянная ссылка
https://www.standards.ru/news/6341813.aspx