Идет регистрация на обновленный учебный курс для разработчиков

20 февраля 2018 г.

19-22 марта СТАНДАРТИНФОРМ организует обучение по теме «Информационное обеспечение организаций по разработке проектов национальных и межгосударственных стандартов, подготовки их к утверждению и регистрации» для разработчиков стандартов и специалистов по стандартизации.

Занятия пройдут по обновленной программе. Анализ отзывов стандартизаторов об обучении привел к пересмотру содержания материалов предыдущего курса и сокращению объема времени без потери качества подачи учебного материала.

Оригинальность курсу придает лекция о функционировании технического комитета по стандартизации (ТК) и подкомитетов ТК. В ней планируются к рассмотрению вопросы, связанные с:

порядком работы ТК (подкомитета ТК) на разных этапах разработки стандарта (публичное обсуждение, подготовка экспертного заключения и т.д.);

эксплуатацией Федеральной государственной информационной системы Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (ФГИС Росстандарта);

порядком подготовки предложений в Программу разработки национальных стандартов в ТК (подкомитете ТК);

формированием состава ТК (подкомитетов ТК) в соответствии с целями работ и др.

По окончании занятий слушатели получат удостоверения о повышении квалификации.

Принять участие в качестве слушателей можно, обратившись в Учебно-консультационный центр (495) 531-26-68, +7(903)116-80-63 к Гудошникову Владимиру Васильевичу либо отправив заявку на e-mail: v.v.gudoshnikov@gostinfo.ru.

Постоянная ссылка
https://www.standards.ru/news/6410745.aspx