| Обозначение | ISO 18113-3:2022 |
| Статус | Действует |
| Вид стандарта | ST |
| Заглавие на русском языке | Медицинские изделия для диагностики in vitro. Информация, предоставленная изготовителем (маркировка). Часть 3. Оборудование для диагностики in vitro для профессионального использования |
| Заглавие на английском языке | In vitro diagnostic medical devices Information supplied by the manufacturer (labelling) Part 3: In vitro diagnostic instruments for professional use |
| Код КС (ОКС, МКС) | 11.100.10 |
| Обозначение заменяемого(ых) | ISO 18113-3:2009 |
| ТК – разработчик стандарта | TC 212 |
| Язык оригинала | английский |
| Номер издания | 2 |
| Дата опубликования | 06.10.2022 |
| Количество страниц оригинала | 18 |
| Аннотация (область применения) | Этот документ устанавливает требования к информации, предоставленной изготовителем оборудования для диагностики in vitro (оборудование ИВД), предназначенного для профессионального использования.
Этот документ также применим к информации, представленной изготовителями для оборудования, предназначенного для совместного использования с оборудования ИВД для профессионального использования.
Этот документ также может быть применим в отношении принадлежностей к медицинским изделиям.
Этот документ не распространяется:
а) на инструкции по обслуживанию или ремонту оборудования;
b) реагенты для диагностики in vitro, включая калибраторы и контрольные материалы для контроля реагентов;
c) оборудования ИВД для самостоятельного использования. |
| Количество страниц перевода | 17 |
| Код цены | B |
| Примечание | |
 |