Поступил в продажу Указатель 2012 года "Руководящие документы, рекомендации и правила"

12 марта 2012 г.

    Настоящий указатель включает в себя действующие национальные и межгосударственные руководящие документы, рекомендации и правила, информация о которых опубликована в ежемесячных информационных указателях «Национальные стандарты» (ИУС), по состоянию на 1 января 2012 г.

В указателе помещена информация об изменениях и поправках, приня­тых к документам, и о разработчиках этих документов. В конце описания указывается издающая организация (слово «изд.» в скобках), отсутствие такой информации обозначает, что документ до 2005 г. издавался Издатель­ством стандартов, а после 2005 г. — во ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ».
Указатель содержит сведения об отмененных нормативных документах с указанием даты отмены, документа, действующего взамен, номера ежеме­сячного информационного указателя «Национальные стандарты», в котором опубликована информация об отмене.
Если документ был ранее заменен, а заменяющий его документ отменен, то следует указание (см. ...); если заменяющий документ в настоящее время заменен, то прослеживается история его замены, которая обозначается стрелкой (→).
Указанная информация позволяет заинтересованным пользователям со всеми возникающими вопросами обращаться непосредственно к разработчику документов.
 

Свои замечания и предложения просим направлять во ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ» по адресу: 123995 Москва, К-1, ГСП-5, Гранатный пер., 4.

Стоимость указателя - 990 руб. (включая НДС - 10%).

Типографское издание можно ПРИОБРЕСТИ в наших территориальных отделах распространения (ТОР).

Постоянная ссылка
https://www.standards.ru/news/4685114.aspx